Características
🛏️
1
Quarto
📐
83
m² úteis
🌳
308
m² terreno
Descrição
Casa, 83.00 de área total, 83.00 de área privativa, 308.00 de área do terreno, 1 qto(s), varanda, WC, WC Emp, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNITEROI, RJ
10 / 208555516339403Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 256.000avaliação
R$ 150.916
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNITEROI · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroBARRETO
EndereçoRUA B, N. 165, LT 04 QD G