Características
🛏️
3
Quartos
📐
95,07
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 95.07 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoNILOPOLIS, RJ
10 / 201444415073785Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 379.000avaliação
R$ 208.275
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeNILOPOLIS · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCENTRO
EndereçoRUA ITAPERUNA, N. 44, Apto 101,