Características
🛏️
1
Quarto
📐
35,65
m² úteis
🌳
153
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 35.65 de área privativa, 153.00 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto83% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444423141741Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 126.420avaliação
R$ 20.956
Valor mínimo de lance
↓ 83% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroIPIRANGA
EndereçoRUA SEIS, N. 320, CASA 04