📐
47,5
m² úteis
🌳
180
m² terreno
Descrição
Casa, 47.50 de área total, 47.50 de área privativa, 180.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCOCALZINHO DE GOIAS, GO
5 / 208444406646555Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 83.000avaliação
R$ 46.872
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCOCALZINHO DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Online
BairroLOT GIRASSOL RESIDEN
EndereçoAVENIDA A, N. SN, QD 16, LT 26