Características
🛏️
3
Quartos
📐
78,48
m² úteis
🌳
250
m² terreno
Descrição
Casa, 140.00 de área total, 78.48 de área privativa, 250.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto39% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCALDAS NOVAS, GO
5 / 208444402009828Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 360.000avaliação
R$ 220.430
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCALDAS NOVAS · GO
ModalidadeLicitação Aberta
BairroJARDIM METODISTA
EndereçoQD 04 LT 26, N. 113, RUA 6