Características
🛏️
1
Quarto
📐
50,22
m² úteis
🌳
73,28
m² terreno
Descrição
Casa, 50.22 de área total, 50.22 de área privativa, 73.28 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444429640758Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 166.292avaliação
R$ 91.749
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCABUCU
EndereçoPRAÇA 4, N. 37, CS 05 LT 37 QD 62