Características
🛏️
3
Quartos
📐
56,14
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 56.14 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 3 qto(s), varanda, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto53% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoVALPARAISO DE GOIAS, GO
5 / 208787711748423Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 132.000avaliação
R$ 61.997
Valor mínimo de lance
↓ 53% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeVALPARAISO DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Online
BairroFAZENDA TAVEIRA
EndereçoVIA DE ACESSO, N. SN, Apto 203, BL 06, GLEBA A2