📐
60,85
m² úteis
🌳
185,57
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 60.85 de área privativa, 185.57 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto52% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO DO AMARANTE, RN
5 / 208444402313578Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 106.200avaliação
R$ 50.885
Valor mínimo de lance
↓ 52% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO DO AMARANTE · RN
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSANTA TEREZINHA
EndereçoRUA MARIA INACIO AGUIAR, N. 243, CS 03, LT 03, QD 17