Características
🛏️
1
Quarto
📐
35,64
m² úteis
🌳
50,5
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 35.64 de área privativa, 50.50 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), sacada, cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto53% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444422682935Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 129.500avaliação
R$ 60.823
Valor mínimo de lance
↓ 53% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCABUCU
EndereçoRUA ONZE, N. SN, LT 27 QD M PREDIO 46 CS 01