Características
📐
44,28
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 81.49 de área total, 44.28 de área privativa, 0.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoFORTALEZA, CE
15 / 208787713266752Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 183.500avaliação
R$ 110.910
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeFORTALEZA · CE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCAJAZEIRAS
EndereçoAVENIDA GEOGRAFO ANTONIO RIBEIRO ZARANZA, N. 2598, Apto 102, BL 05