📐
73,5
m² úteis
🌳
231,21
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 73.50 de área privativa, 231.21 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPIRACURUCA, PI
5 / 201555515707370Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 109.880avaliação
R$ 56.341
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePIRACURUCA · PI
ModalidadeVenda Direta Online
BairroESPLANADA
EndereçoRUA FELIX GOMES DE BRITO, N. 588, QUARTEIRAO 72