📐
40
m² úteis
🌳
125,51
m² terreno
Descrição
Casa, 40.00 de área total, 40.00 de área privativa, 125.51 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto39% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITAMBE, PE
5 / 208444408504375Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 16.500avaliação
R$ 9.998
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITAMBE · PE
ModalidadeVenda Online
BairroCENTRO
EndereçoRUA PRESIDENTE TANCREDO NEVES, N. SN, QD 006 SETOR 03 LT 152