📐
69,74
m² úteis
🌳
360
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 69.74 de área privativa, 360.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto31% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITAGUAI, RJ
10 / 208444421540401Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 137.000avaliação
R$ 94.756
Valor mínimo de lance
↓ 31% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITAGUAI · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE PRIMAVERA
EndereçoRUA JOSE LOPES NOBOA, N. SN, CASA 01, QD106 LT27 LOT PARQUE PRIMAVE