📐
50,41
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 118.61 de área total, 50.41 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoVALPARAISO DE GOIAS, GO
5 / 208787713091421Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 130.000avaliação
R$ 75.306
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeVALPARAISO DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Online
BairroSETOR DE CHACARAS ANHANGUERA A
EndereçoQUADRA 5, N. SN, Apto 102, BL E CH 07 RUA SAO PAULO