📐
51,11
m² úteis
🌳
51,11
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 51.11 de área privativa, 51.11 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto52% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITAPISSUMA, PE
5 / 208444408813254Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 131.000avaliação
R$ 63.337
Valor mínimo de lance
↓ 52% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITAPISSUMA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCENTRO
EndereçoRUA CAMAÇARI, N. S/N, CS 04 LT 13 QD N