LP
Lance Perfeito
RIO DE JANEIRO, RJ
📍
Localizando no mapa...
73 · Ótima

Descrição

Apartamento, 0.00 de área total, 109.00 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, WC Emp, 1 sala(s), cozinha.

Score de Oportunidade — 73/100

Desconto sobre avaliação50/50 pts
84.7% de desconto
Urgência da data5/20 pts
Sem data definida
Tipo de imóvel3/15 pts
APARTAMENTO
Localização15/15 pts
RIO DE JANEIRO
Caixa Econômica FederalVenda Direta Online

OUTROS - RIO DE JANEIRO

RUA NAGOIA, N. 143, Apto 101, LT 37 QD L · ANCHIETA · RIO DE JANEIRO · RJ

2
quartos
109
área privativa
Valor de avaliaçãoR$ 265.000
Lance mínimoR$ 40.452
85% de desconto
Ver Fotos e Detalhes na Caixa →
Número do imóvel
1555528963630
Localização
Abrir no OpenStreetMap →
← Voltar para lista