📐
135
m² úteis
🌳
206,25
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 135.00 de área privativa, 206.25 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), 1 lavabo(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto57% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 201444420320760Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 380.000avaliação
R$ 162.419
Valor mínimo de lance
↓ 57% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE DA BARRAGEM SETOR 07
EndereçoRUA SEIS, N. SN, LT 08 QD 61