Características
🛏️
1
Quarto
📐
35
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 35.00 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
73
Ótima
de 100 pts
Desconto58% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 203683Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 84.000avaliação
R$ 35.709
Valor mínimo de lance
↓ 57% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroGUADALUPE
EndereçoRUA CAMALAU, N. 429, Apto 102