Características
🛏️
4
Quartos
📐
115,53
m² úteis
🌳
359,11
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 115.53 de área privativa, 359.11 de área do terreno, 4 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoARGIRITA, MG
10 / 208444403674205Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 177.318avaliação
R$ 99.537
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeARGIRITA · MG
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCENTRO
EndereçoRUA EMILIO VITOI, N. 207, 207