📐
56,75
m² úteis
🌳
165,2
m² terreno
Descrição
Casa, 56.75 de área total, 56.75 de área privativa, 165.20 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
28
Regular
de 100 pts
Desconto14% de desconto
15 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoDEMERVAL LOBAO, PI
5 / 208444412376050Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 76.000avaliação
R$ 65.720
Valor mínimo de lance
↓ 14% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeDEMERVAL LOBAO · PI
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroCIDADE NOVA
EndereçoTRAVESSA PRIMAVERA, N. 80,