📐
42,52
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 47.47 de área total, 42.52 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto43% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoFRANCO DA ROCHA, SP
10 / 208444431229016Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 219.650avaliação
R$ 126.121
Valor mínimo de lance
↓ 43% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeFRANCO DA ROCHA · SP
ModalidadeVenda Online
BairroVILA ELIZA
EndereçoRUA PARANA, N. 261, Apto 34,