🏠Início🔍BuscarComo funciona
OUTROS - CIDADE OCIDENTAL
Caixa Econômica Federal63 pts · Ótima
🏢 Apartamento📍 CIDADE OCIDENTAL, GO

OUTROS - CIDADE OCIDENTAL

📐
48,2
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga

Descrição

Apartamento, 0.00 de área total, 48.20 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.

Score de Oportunidade

63
Ótima
de 100 pts
Desconto63% de desconto
50 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20
LocalizaçãoCIDADE OCIDENTAL, GO
5 / 20
Imóvel nº8787704643565
Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 120.000avaliação
R$ 44.378
Valor mínimo de lance
63% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeCIDADE OCIDENTAL · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA I
EndereçoQD 23 LT 09, Apto 105, RUA 17