📐
63,51
m² úteis
🌳
98,18
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 63.51 de área privativa, 98.18 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), sacada, cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 201444417180392Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 200.000avaliação
R$ 103.679
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroAMBAI
EndereçoESTRADA SANTA RITA, N. 2040, CS 34