Características
📐
63,24
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 63.24 de área total, 63.24 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoITABORAI, RJ
10 / 208444411983220Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 164.500avaliação
R$ 90.760
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeITABORAI · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBELA VISTA
EndereçoRUA VI, N. SN, Apto 402, QD 07 LT 28