📐
55,22
m² úteis
🌳
200
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 55.22 de área total, 55.22 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 208444432962469Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 134.471avaliação
R$ 77.896
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroRES OURO VILLE
EndereçoQUADRA 07, N. SN, LT 23 RUA M4