📐
58,4
m² úteis
🌳
139,37
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 58.40 de área privativa, 139.37 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITABORAI, RJ
10 / 208555530622214Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 210.000avaliação
R$ 112.218
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITABORAI · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroRECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU)
EndereçoESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES, N. 0, CS 06