📐
66,75
m² úteis
🌳
100
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 66.75 de área privativa, 100.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto59% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoBELO JARDIM, PE
5 / 208444423013409Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 82.000avaliação
R$ 33.978
Valor mínimo de lance
↓ 59% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeBELO JARDIM · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBAIRRO DA FLORESTA
EndereçoRUA ZE LIMEIRA, N. 173, CASA