Características
🛏️
1
Quarto
📐
37,19
m² úteis
🌳
162,26
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Prédio, 37.19 de área total, 37.19 de área privativa, 162.26 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelComercial
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444428531890Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 161.000avaliação
R$ 88.252
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏪 Comercial
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroMARAPICU
EndereçoRUA DOIS, N. 10, CS 01 LT 01 QD H