Características
📐
740,41
m² úteis
🌳
414,4
m² terreno
Descrição
Comercial, 0.00 de área total, 740.41 de área privativa, 414.40 de área do terreno.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelOutros
3 / 20LocalizaçãoLAJEDO, PE
5 / 2010217330Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 930.000avaliação
R$ 563.067
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏗️ Outros
LocalidadeLAJEDO · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCENTRO
EndereçoAVENIDA PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK, N. 2575