📐
45,03
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 45.03 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto51% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSETE LAGOAS, MG
10 / 208787710042004Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 175.000avaliação
R$ 86.650
Valor mínimo de lance
↓ 50% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSETE LAGOAS · MG
ModalidadeVenda Online
BairroSANTA FELICIDADE
EndereçoRUA ANTONIO FONSECA LEAL, N. 699, Apto 101, QD 16 BL 11 LT 01/33