📐
51,36
m² úteis
🌳
90,41
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 51.36 de área privativa, 90.41 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), sacada, cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto50% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444428210881Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 153.000avaliação
R$ 76.940
Valor mínimo de lance
↓ 50% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCABUCU
EndereçoRUA QUATRO, N. SN, LT 18 QD B PREDIO 35 CS 01