📐
42,49
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 42.49 de área total, 42.49 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208787711176519Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 231.000avaliação
R$ 125.658
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE ROSARIO
EndereçoESTRADA DOUTOR PLINIO CASADO, N. 2450, Apto 1803, BL 02