📐
79,59
m² úteis
🌳
79,78
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 79.59 de área total, 79.59 de área privativa, 79.78 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto37% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoURUGUAIANA, RS
10 / 208444423345029Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 219.000avaliação
R$ 137.844
Valor mínimo de lance
↓ 37% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeURUGUAIANA · RS
ModalidadeLicitação Aberta
BairroSANTO INACIO
EndereçoRUA DOUTOR MARCOS AZAMBUJA, N. 297, CASA 03, LT 06, QD 19