📐
65,73
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 71.14 de área total, 65.73 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
28
Regular
de 100 pts
Desconto20% de desconto
15 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoLUZIANIA, GO
5 / 208444417344296Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 142.000avaliação
R$ 114.306
Valor mínimo de lance
↓ 20% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeLUZIANIA · GO
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroPARQUE ESTRELA DALVA IX
EndereçoQUADRA 269, N. LT 01, Apto 101, RUA 82