Características
📐
55,89
m² úteis
🌳
112,31
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 55.89 de área privativa, 112.31 de área do terreno.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208555519866323Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 170.431avaliação
R$ 88.118
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroJARDIM CATARINA
EndereçoRUA BERNARDES FARIA, N. 1045, LT 07 QD 36