📐
119,97
m² úteis
🌳
242,27
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 119.97 de área total, 119.97 de área privativa, 242.27 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto39% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITUMBIARA, GO
5 / 208444424924898Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 297.000avaliação
R$ 181.854
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITUMBIARA · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM LIBERDADE
EndereçoRUA JATAI, N. 2220, QD 03 CS 05