📐
52,58
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 52.58 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoNILOPOLIS, RJ
10 / 208555517152242Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 156.958avaliação
R$ 81.152
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeNILOPOLIS · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCENTRO
EndereçoESTRADA DOUTOR MANUEL REIS, N. 1589, Apto 307, BL 02