📐
60,15
m² úteis
🌳
280,79
m² terreno
Descrição
Casa, 60.15 de área total, 60.15 de área privativa, 280.79 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto63% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoHORIZONTE, CE
5 / 208444417951257Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 126.000avaliação
R$ 46.379
Valor mínimo de lance
↓ 63% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeHORIZONTE · CE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroVERTENTE
EndereçoRUA PROJETADA, N. 155, CS A