Score de Oportunidade
50
Boa
de 100 pts
Desconto53% de desconto
26.69014084507042 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
10 / 20LocalizaçãoPiracuruca, PI
8 / 20T270Taba LeilõesExtrajudicial
R$ 71.000avaliação
R$ 33.100
Valor mínimo de lance
↓ 53% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePiracuruca · PI
ModalidadeExtrajudicial