Características
🛏️
1
Quarto
📐
58,73
m² úteis
🌳
83,66
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 58.73 de área privativa, 83.66 de área do terreno, 1 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto61% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITABORAI, RJ
10 / 208444411266633Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 121.000avaliação
R$ 47.017
Valor mínimo de lance
↓ 61% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITABORAI · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroVILA BRASIL (MANILHA)
EndereçoRUA MINAS GERAIS, BL A CS 01