📐
65,42
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 108.19 de área total, 65.42 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 208444413881572Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 146.000avaliação
R$ 85.478
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE DA BARRAGEM SETOR 11
EndereçoQUADRA 93 (RUA RIO VERDE), N. SN, Apto 102, TÉRREO LT 7-B CONJUNTO B