📐
62
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Casa, 62.00 de área total, 62.00 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoDEMERVAL LOBAO, PI
5 / 208444424872790Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 107.736avaliação
R$ 56.946
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeDEMERVAL LOBAO · PI
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCENTRO
EndereçoTRAVESSA GARDÊNIA, N. 347,