📐
81,9
m² úteis
🌳
180
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 81.90 de área privativa, 180.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, WC Emp, 1 sala(s), 1 lavabo(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITAGUAI, RJ
10 / 201444409260943Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 180.580avaliação
R$ 91.691
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITAGUAI · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE PRIMAVERA
EndereçoRUA JOSE LOPES NOBOA, N. SN, QD 106 LT 37 CS 02