📐
63,87
m² úteis
🌳
130
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 63.87 de área total, 63.87 de área privativa, 130.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPADRE BERNARDO, GO
5 / 208444426856407Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 143.339avaliação
R$ 83.920
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePADRE BERNARDO · GO
ModalidadeLicitação Aberta
BairroSETOR A
EndereçoRUA 09, N. SN, LT10B QD33