📐
55,75
m² úteis
🌳
95
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 55.75 de área privativa, 95.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), sacada, cozinha.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto81% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOSSA SENHORA DO SOCORRO, SE
5 / 208444426589140Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 75.544avaliação
R$ 14.653
Valor mínimo de lance
↓ 81% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSANTA INES
EndereçoRUA 9 DE MARCO, N. 26, Q 63 LT 02B