Características
📐
0
m² úteis
🌳
300
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 300.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto40% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoDUQUE DE CAXIAS, RJ
10 / 201444402806851Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 101.668avaliação
R$ 60.639
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeDUQUE DE CAXIAS · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARADA MORABI
EndereçoRUA MELO MORAIS, N. SN, SITIO 203 LT 01