📐
82,68
m² úteis
🌳
76,53
m² terreno
Descrição
Casa, 82.68 de área total, 82.68 de área privativa, 76.53 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), 1 lavabo(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto58% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444403686432Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 175.000avaliação
R$ 74.048
Valor mínimo de lance
↓ 58% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroJARDIM NOVA REPUBLICA
EndereçoRUA RUA LAERCIO XAVIER DE MENDONCA, N. 652, CASA 04