📐
68,97
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 68.97 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 208444422050173Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 158.000avaliação
R$ 87.174
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE DA BARRAGEM SETOR 16
EndereçoRUA 14, N. SN, Apto 105, TERREO - QD B-14 - LT 09