📐
69,3
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 69.30 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), sacada, cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto62% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoLUZIANIA, GO
5 / 208444408191571Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 179.000avaliação
R$ 67.557
Valor mínimo de lance
↓ 62% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeLUZIANIA · GO
ModalidadeVenda Online
BairroJARDIM ZULEIKA
EndereçoRUA BOM PASTOR N SN 201 1623FRENTE P AREA EXTERNA, N. SN, Apto 201