📐
63,48
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 63.48 de área total, 63.48 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoGLORIA DO GOITA, PE
5 / 208444418233501Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 98.000avaliação
R$ 56.734
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeGLORIA DO GOITA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMãe Rainha
EndereçoRUA PADRE SEVERINO CAETANO DA SILVA, N. SN, Apto 03, QD 01 BL 03